Олег Сенцов Викторий Апанасенко Сша Украина Вашингтон Война НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Олег Сенцов Викторий Апанасенко Сша Украина Вашингтон

Двухмесячный сын Олега Сенцова, который родился в США, получил украинское гражданство

Сейчас читают: 498
hochu.ua

Сын украинского режиссера и защитника Украины Олега Сенцова получил украинское гражданство находясь в США. Два месяца назад супруга военного Вероника Вельч родила сына Демьяна в Вашингтоне и именно там на днях ему вручили справку о приобретении украинского гражданства.Радостной новостью Вероника поделилась на своей странице на Facebook.

Жена украинского кинорежиссера обнародовала снимок из посольства в Америке, где запечатлена вместе с двухмесячным сыном и послом Украины в США Оксаной Маркаровой.Наш сын родился далеко от дома, а его папа сейчас на войне.

Сейчас наша замечательная госпожа посол вручила Демьянчику справку о приобретении украинского гражданства и мы стали ближе к дому и к Победе,— написала Вероника Вельч.Читать такжеПредставительница Украины на "Мисс Вселенная" Виктория Апанасенко очаровала Сеть своими детскими фотоВ публикации жена Олега Сенцова вспомнила диалог с супругом, который у нее случился накануне войны.

Тогда режиссер уже готовился отправляться на фронт, чтобы защитить Украину от российских оккупантов, а сама Вероника была разочарована пониманием, что скорее всего ей придется рожать вдали от дома и возлюбленного:Серым киевским утром муж сказал мне: "Не волнуйся, ты забеременеешь, а я поеду на войну".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA