Олег Табаков Марина Зудина Павел Москва жизнь брак родители знаменитости поступки Нео Олег Табаков Марина Зудина Павел Москва

Как живет младший сын Олега Табакова

Сейчас читают: 254
milayaya.ru

Большинство детей известных и успешных родителей идут уже по проторенной до них дорожке, не пытаясь добиться чего-то своими силами.По воспоминаниям Павла, детство у него было самым обычным и очень счастливым, в его воспитании не было «ежовых рукавиц», но отец не давал Павлу расслабиться, учил отвечать за свои поступки и держать словоПавел Табаков родился в Москве, в знаменитой творческой семье.

Его отец — выдающийся актёр и режиссёр Олег Табаков, а мать — актриса театра и кино Марина Зудина. В 2006 году на свет появилась младшая сестра Паши — Мария, в которой он просто души не чает, балует ее и всячески опекает.

И хотя съемки отнимают огромное количество времени, Паша всегда находит время, чтобы уделить внимание своей любимой младшей сестренке.После смерти отца Павел стал заботиться о Маше не просто как брат, а в какой-то мере даже начал пытаться заменить папу.

Теперь он стал защитником их семьи. Также Павел в хороших отношениях с братом Антоном и сестрой Сашей, которые появились у Олега Павловича в первом браке с Людмилой Крылатовой.Как утверждает сам Павел, у него были простые, но счастливые детские годы, как у многих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA