Памела Андерсон Ольга Цибульская Дмитрий Дикусар Сша Индия Украина Бостон свидание НОВОСТИ Шоу-бизнес Памела Андерсон Ольга Цибульская Дмитрий Дикусар Сша Индия Украина Бостон

Jerry Heil сходила на неудачное свидание в США, после которого разочаровалась в парнях-иностранцах

Сейчас читают: 380
hochu.ua

Украинская певица Jerry Heil рассказала о неудачном опыте романтического свидания в США. По словам Яны (наст. имя артистки), после него девушка точно определилась, что в ее сердце есть место только украинским парням.Сейчас Jerry Heil временно живет в США, так как проходит обучение в престижном музыкальном колледже Беркли в Бостоне.

Оказалось, что юноша, который пригласил ее на свидание, тоже учится в высшем музыкальном учебном заведении. Сам он родом из Индии.Квартира, в которой я живу, — это такой квадратный дом, внутри — дворик.

И мое окно напротив его окна. Он принес записочку мне под дверь. Вот там он пишет: "Я вижу, что ты готовишь. Мы можем вместе что-нибудь приготовить.

Друзья говорят, что я симпатичный, давай прогуляемся". После свидания я поняла, что это должен быть только украинец,— призналась Jerry Heil.Читать такжеВоин ВСУ Дмитрий Дикусар впервые за три месяца вышел на связьПо словам Яны, с парнем у нее ничего не вышло, ведь иностранцы не понимают масштаба нынешних проблем украинцев, вызванных российской агрессией.После этого свидание поняло, что это должен быть только украинец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA