Владимир Путин Памела Андерсон Брэд Пейсли Россия Сша Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Владимир Путин Памела Андерсон Брэд Пейсли Россия Сша Украина

"Получал от меня удовольствие": Памела Андерсон неохотно вспомнила встречу с путиным

Сейчас читают: 838
hochu.ua

Главный секс-символ США Памела Андресон рассказала о встрече с путиным в кремле. Звезда Playboy и сериала "Спасатели Малибу" дала откровенное интервью изданию Variety​, в котором обмолвилась, какое впечатление она произвела на российского диктатора 6 лет назад.Целью поездки американской актрисы в рф было лоббирование запрета на ввоз продукции, изготавливаемой из тюленей.

Памела Андерсон давно является активистом организации PETA и выступает за этичное отношение к животным. В 2016 году она приехала в россию ради встречи с государственными деятелями, однако из-за начатой рф войны в Украине звезда с неохотой вспомнила свой официальный визит в страну-агрессора.Я была в кремле, сидела со всеми ними за одним столом.

Я шуршала своими бумагами с моими фотографиями дельфинов и белуг. Путин был в комнате только один раз, но обо всем слышал. Я получала сообщения от других людей, что он был рад, что я была там.

Он  получал от меня удовольствие,— вспомнила Памела Антерсон.Читать также"Такая ненависть...": Валюха из "Сватов" опозорилась, рассказывая бредни о Владимире ЗеленскомРедактор отметил, что после этих слов актриса замолчала, ведь ее рассказ могут воспринять так, будто она поддерживает диктаторский режим путина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA