Филипп Киркоров Анна Дзюба Россия Сша Украина Черкассы Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Филипп Киркоров Анна Дзюба Россия Сша Украина Черкассы

Путинистка Анна Asti осталась без бизнеса в россии из-за украинского гражданства

Сейчас читают: 108
hochu.ua

Предательница Украины Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) увязала в скандал, оставшись без своего бизнеса в россии. Оказалось, путинистка до сих пор не получила гражданство рф, а срок действия ее вида на жительство уже давно истек.Как сообщают росСМИ, налоговая служба рф закрыла предпринимательскую деятельность Анны Asti.

Через статус индивидуального предпринимателя она получала и легализовывала доходы от гастролей, корпоративов и рекламы. Одиозная исполнительница жила в стране-агрессоре и вела предпринимательскую деятельность на основании ВНЖ, однако срок действия соответствующей справки истек, из-за чего налоговая служба лишила Asti статуса ИП.Читать такжеЧешская группа с россиянкой в составе планирует выступить на Евровидении в поддержку УкраиныСейчас певица, родившаяся в Черкассах, отправилась в США вместе с путинистом Филиппом Киркоровым.

Сначала с СМИ начали ходить слухи, что выехав из рф артистка не сможет туда вернуться. Но, ее юристы поспешили отметить, что проблем с пересечением границы возникнуть не должно, ведь супругом Анны является гражданин россии.В Россию певица, скорее всего, вернется без проблем, так как наличие супруга-россиянина обеспечивает ей беспрепятственный въезд.

Проблемы могут возникнуть только в том случае, если артистка совершит правонарушение, например, будет распространять фейки о Вооруженных силах РФ,— комментируют российские правозащитники, намекая на то, что украинка может наконец-то заговорить о циничной войне, с которой рф напала на Украину.Читать такжеСтивен Кинг призвал россиян свергнуть путина: ему ответило Минобороны УкраиныА вот в отличие от предательницы Анны Asti, российская певица Монеточка выступила против путинского режима, из-за чего двери ее квартиры недавно исписали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA