Дарья Астафьева Darja Donezz Рэйчел Билсон Сша Украина Мода украинские дизайнеры подборка День святого Валентина 14 февраля Дарья Астафьева Darja Donezz Рэйчел Билсон Сша Украина

Что одеть на День святого Валентина? Лучшие идеи образов от украинских дизайнеров

Сейчас читают: 352
hochu.ua

До 14 февраля остались считанные дни, а вы все еще не знаете, что одеть на этот праздник? Без паники. Редакция HOCHU.ua делится стильными, романтичными и сексуальными образами от украинских дизайнеров.

Смотрите и берите на заметку! Читать также Что подарить парню на День Святого Валентина? 6 лучших идей, которые он точно оценит Женственное, но вместе с этим чуточку дерзкое платье от украинского дизайнера Darja Donezz — отличный вариант для праздничного наряда на День святого Валентина.

Изделие доступно в элегантном черном и нежном розовом оттенке. Ну и приятный бонус: в таком образе уже успели засветиться украинская певица Даша Астафьева и американская актриса Рэйчел Билсон.Мини-платье  — изделие, которое должно быть в гардеробе каждой модницы, ведь в нем так просто подчеркнуть прелести своей фигуры и почувствовать себя безумно уверенной.

А в такой романтический праздник, как День всех влюбленных мини-платье — это попросту незаменимая вещь. Идеальный вариант в розовом цвете мы нашли у украинской марки Guranda.Желаете, чтобы 14 февраля все взгляды были прикованы к вам?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA