Олег Винник Мила Еремеева Дмитрий Дикусар Дмитрий Павлычко Сша Украина Германия НОВОСТИ Шоу-бизнес Олег Винник Мила Еремеева Дмитрий Дикусар Дмитрий Павлычко Сша Украина Германия

Мила Еремеева прокомментировала, почему Олег Винник исчез из публичного пространства

Сейчас читают: 485
hochu.ua

Украинская телеведущая Мила Еремеева ответила на слухи о том, почему Олег Винник исчез из информационного поля. В интервью для YouTube-канала GLOSTER FM девушка признала, что у артиста действительно проблемы со здоровьем и все свое внимание он уделяет лечению.Известный украинский певец Олег Винник еще в апреле 2022 года опубликовал свой последний пост в соцсетях, после чего не выходит на связь с фанатами и отказывается давать комментарии журналистам.

Немногословные высказывания о российской агрессии и затяжное молчание Винника многие пользователи Сети поспешили расценить как предательство.

Однако спустя время некоторые его коллеги намекнули, что у артиста начались проблемы со здоровьем и он вернулся в Германию, чтобы начать там лечение.Читать такжеВнучка Дмитрия Павлычко эмоционально отреагировала на смерть дедушкиЭту информацию подтвердила и Мила Еремеева.

В интервью ведущая отметила, что несмотря на свою пассивную социальную жизнь, артист продолжает поддерживать Украину в борьбе с оккупантами.Я знаю, что с ним происходит сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA