Канье Уэст Олег Сенцов Дарья Хлыстун Сша Украина Германия Австралия НОВОСТИ Шоу-бизнес Канье Уэст Олег Сенцов Дарья Хлыстун Сша Украина Германия Австралия

Канье Уэсту хотят запретить въезд в Австралию из-за его антисемитских высказываний

Сейчас читают: 348
hochu.ua

Из-за скандальных антисемитских высказываний американский рэпер Канье Уэст не сможет посетить новых родственников — родителей его супруги Бьянки Цензори, которые проживают в Австралии.

Как заявляют таблоиды, министр правительства страны намерен отказать Йе в получении визы.По сообщениям CNN, министр образования Джейсон Клэр осудил недавние антисемитские комментарии Канье Уэста, касающиеся Гитлера и Холокоста.

По этой причине правительство Австралии планирует отклонить заявку рэпера на получение стандартной туристической или гостевой визы:Я рассчитываю на то, что, если он подаст заявку, ему придется пройти тот же процесс и ответить на те же вопросы, что и любому, кто выражал подобное мнение,— заявил политик.Читать такжеЖена экс-"Холостяка" Даша Хлыстун рассказала, как российская журналистка пыталась вывести ее на конфликтНапомним, в конце прошлого года Канье Уэст публиковал в своем Twitter спорные высказывания о Гитлере и признавался в симпатии к диктатору нацистской Германии.

Позже рэпер подчеркнул, что евреи должны простить фюрера за убийство около 6 млн людей в период Второй мировой войны, а Холокост он сравнил с абортами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA