мужчины жизнь жертва брак

Что важнее, карьера или семья? Учимся совмещать вместе с психологом

Сейчас читают: 795
inmoment.ru

Дипломированный специалист в области управления бизнесом Алина Викторовна Рейзельман.Женщине часто приходится отказываться от карьеры: муж, дети, уход за престарелыми родственниками не способствуют продвижению по службе.

Многие дамы не желают приносить себя в жертву семье. Будучи образованными и самодостаточными, женщины призрачным оковам брака предпочитают стабильную и вполне предсказуемую независимость.Дело не столько в женщинах, сколько в мужчинах.

Именно они часто ведут себя недостойно: заводят любовниц, бьют, пьют, лежат целыми днями на диване без работы и цели в жизни, бросают жен, положивших лучшие годы на их карьеру, после 15-25 лет брака, отказываются содержать детей.

Кому нужно такое «сокровище»?Но не всем приходится выбирать между браком и работой. Мне удалось сделать карьеру и построить прочные семейные отношения, родить двоих очаровательных детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA