Брюс Уиллис Алек Болдуин Эдвард Нортон Россия Нью-Йорк поведение родители Гиперопека Брюс Уиллис Алек Болдуин Эдвард Нортон Россия Нью-Йорк

Фильм «Сиротский Бруклин» смотрим вместе с психологом. Синдром сиротства

Сейчас читают: 808
www.psyh.ru

Во-первых, популярный Эдвард Нортон, известный в России, прежде всего, по фильмам «Бойцовский клуб», «Первобытный страх», «Иллюзионист», выступил разом и сценаристом, и режиссером, и актером, воплотив свою давнюю мечту.

Не имея поддержки крупных киностудий и серьезного финансирования, он выжал максимум возможного, детально и масштабно воссоздав Нью-Йорк 50-х.

Зритель словно бы на машине времени попадает в другую эпоху. А «звезды», такие как Брюс Уиллис и Алек Болдуин, снялись просто бесплатно, в знак поддержки.Во-вторых, главный герой, детектив Лайонелл Эссрог (Эдвард Нортон) – не супергерой и красавчик, как это обычно бывает в американских фильмах детективного жанра, а странный и трогательный человек, страдающий редким заболеванием – синдромом Туретта.

Этот синдром приводит к нервному тику, обсессивно-компульсивному поведению и другим «странностям». Главный человек, которому досаждает такое поведение, он сам, поэтому Лайонелл пренебрежительно называет себя «чудилой».В начале фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA