Джеки Кеннеди Николя Саркози Карл Бруни чувства уверенность красота знаменитости Джеки Кеннеди Николя Саркози Карл Бруни

Семь Первых леди, начинавших карьеру в шоу-бизнесе

Сейчас читают: 306
marieclaire.ru

Статус Первой леди способен сделать знаменитостью абсолютно любую женщину, даже если все ее личные и профессиональные достижения закончились на пункте «удачное замужество» (: «Шесть непростительных грехов (любой) Первой леди»).

Впрочем, тем интереснее находить примеры тех, чья слава была достаточно велика и без политических амбиций мужа. Рассказываем, кто из знаменитых певиц, актрис, танцовщиц и моделей удостоился чести стать Первой леди своей страны и что случилось с их карьерой после того, как их мужья пришли к власти.Вклад итало-французской модели Карлы Бруни в популярность Николя Саркози велик и показателен, ведь именно она в свое время смогла вернуть во французскую политику моду и «звездность» — то, что, казалось, было безвозвратно утеряно в Республике с эпохи Клод Помпиду.

Третью супругу президента, на которой он, кстати говоря, женился, уже пребывая в должности, неспроста величали «новой Джеки Кеннеди»: новоявленная мадам Бруни-Саркози моментально уловила требования протокола и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA