Луиз Анн Луиз Анн

Как выглядела бодибилдерша с «бедрами-убийцами» в начале спортивной карьеры

Сейчас читают: 435
wmj.ru

с 26 лет неустанно трудится над усовершенствованием своих форм, занимаясь тяжелой атлетикой. Многие тренировки Анна Луиза выкладывает в Сети, чтобы фанаты могли повторить ее успехи.

За ее Instagram следят 432 тыс. фолловеров, которые сравнивают Анну Луизу с Зеной и Чудо-женщиной, а также восхищаются ее бедрами-убийцами.

На днях Фрейтас показала поклонникам, как выглядела в 2002 году, когда взяла свой первый вес.Для сравнения она сделала коллаж с фотографией, снятой 18 лет спустя — в начале 2020 года.

На первом фото спортсменка позирует в экстремально коротком красном топе и юбке, на втором — в розовом спортивном костюме с нежным цветочным принтом.— поделилась размышлениями она. «Вау, ты была красоткой тогда и прекрасна сейчас», «Трансформация удивительная, работа, диета, команда — браво», «Изменение талии невероятное», — пишут Анне Луизе в комментариях.Ранее WMJ.ru тебе о семи известных женщинах-бодибилдершах с горой мышц и телом, как у Халка. @anneluisefreitas / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA