принц Гарри люди карантин жизнь Коронавирус принц Гарри

Меган Маркл рассказала о важных событиях в своей семье

Сейчас читают: 734
7days.ru

 На днях у Меган Маркл состоялась онлайн-беседа с активисткой женского движения, обладательницей Нобелевской премии мира Малалой Юсуфзай, во время которой законная супруга принца Гарри сообщила, что за время карантина в ее доме произошло нечто очень важное.

Герцогиня в ответ на сетования собеседницы на то, сколько ограничений возникло в жизни всех людей из-за коронавируса, неожиданно заявила: она кое в чем признательна пандемии.

Как объяснила Меган, если бы не вынужденное сидение взаперти, она и Гарри наверняка пропустили бы целую серию важных для ее семьи событий — начиная с того, что их первенец научился ходить. «Нам необычайно повезло, ведь мы оба стали свидетелями того, как он сделал свой самый первый шаг.

Как он забавно падал, учась ходить. Как он в первый раз попробовал бежать… Мы видели множество других вещей, которые он сделал в первый раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA