король Филипп королева Летиция король Виллем-Александр королева Максимы Голландия Англия Испания жизнь родители знаменитости король Филипп королева Летиция король Виллем-Александр королева Максимы Голландия Англия Испания

Будущая королева Испании надолго покинет свою страну

Сейчас читают: 772
7days.ru

Как стало известно, 15-летняя испанская принцесса Леонор, наследница престола, в конце лета собирается надолго переехать в Англию.

Впрочем, у старшей дочери короля есть на это уважительная причина: она решила продолжать свое образование именно в этой стране.

Информация о том, что у будущей королевы запланирована 2-летняя программа в британском UWC Atlantic College, уже официально подтверждена.

Эта информация появилась на портале eonline.com. Как сообщаетcя, стоимость учебы будущей королевы в Уэльсе обойдется ее семье в 67 000 фунтов, которые будут выплачены ее родителями — королем Филиппом и королевой Летицией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA