принц Филипп королева Елизавета королева Елизавета Іі II (Ii) Англия Королевская семья принц Филипп королева Елизавета королева Елизавета Іі II (Ii) Англия

Cупруг королевы Елизаветы ІІ принц Филипп скончался в возрасте 99 лет

Сейчас читают: 576
cosmo.com.ua

Невероятно грустные новости из Британии: в возрасте 99 лет умер супруг королевы Елизаветы ІІ принц Филипп Об этом сообщила пресс-служба королевской семьи. «Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке», — говорится в официальном сообщении.

Напомним, в конце февраля 99-летний герцог Эдинбургский был срочно госпитализирован в одну из лондонских больниц. «Герцог Эдинбургский остается в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь в связи с инфекцией.

Он чувствует себя лучше и хорошо реагирует на лечение. Но останется в больнице в течение еще нескольких дней», — сообщил тогда Букингемский дворец.

Как стало известно позже, во время своего пребывания в больнице герцог также перенес операцию на сердце. Точная причина смерти принца Филиппа не сообщается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA