королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Чарльз Елизавета Королева Elizabeth Ii II (Ii) Канада Англия видео Фото НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Чарльз Елизавета Королева Elizabeth Ii II (Ii) Канада Англия

В сети появились ранее не опубликованные снимки молодой королевы Елизаветы II и принца Филиппа

Сейчас читают: 280
spletnik.ru

Королева Елизавета II в 1953 году Сегодня вечером состоится премьера нового документального фильма под названием The Queen Unseen, рассказывающего о жизни королевы Елизаветы II.

Лента состоит из уникальных кадров, ранее никогда не появлявшихся в прессе. На них молодая Елизавета предстает не только в привычном образе правительницы Великобритании, но и раскрывается как заботливая мать, жена, а также любительница животных и сельской жизни.

Принц Филипп и королева Елизавета II в 1951 году во время их тура по Канаде Часть кадров из домашнего архива королевы была снята во время ее официальных визитов в различные страны.

Так, в 1953 году Елизавета II вместе со своим мужем принцем Филиппом на целых полгода отправилась в мировое турне по странам Содружества наций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA