королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Елизавета Королева Англия Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Елизавета Королева Англия

Королева Елизавета II вернулась к обязанностям спустя несколько дней после смерти мужа

Сейчас читают: 948
hochu.ua

Напомним, на прошлой неделе произошла трагедия, которая никого не оставила равнодушным. Умер принц Филипп, муж королевы Елизаветы II.

И хотя сейчас в Великобритании продолжается траур, монарх уже приступила к выполнению своих королевских обязанностей. Подробности по теме читайте в нашем материале.Как сообщило агентство PA, первым мероприятием, в котором приняла участие королева, стала церемония выхода на пенсию лорда-камергера Уильяма Пила.Королеве пришлось вернуться к исполнению своих обязанностей через четыре дня после смерти супруга.

Уильям Пил был на посту 14 лет. Его место займет экс-глава службы контрразведки МИ-5 Эндрю Паркер. Британцы искренне восхищаются силой королевы, которая, переживая личное горе, все так же беспокоится о своих подданных и продолжает исполнять свои обязанности.Сейчас в Британии продолжается национальный траур в связи с кончиной принца Филлипа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA