Анастасия Заворотнюк Светлана Веселова Валерий Сергеев знаменитости Анастасия Заворотнюк Светлана Веселова Валерий Сергеев

Болезнь внесла сильные изменения - стало известно, как выглядит Заворотнюк

Сейчас читают: 647
vesti.ua

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже долгое время борется с онкологией, не хочет себя показывать публике, так как болезнь внесла непоправимые изменения в ее внешность.

Об этом рассказала бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова. "Она все понимает, и ей не хочется показывать себя публике.

К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность", - отметила Веселова. Анастасии применяли химиотерапию. Это очень сильно сказалось на внешности знаменитости. "Меняется все - взгляд, состояние и цвет кожи", - констатировал театральный продюсер Валерий Сергеев.

По словам врачей ЦКБ, где наблюдается Заворотнюк, актриса сейчас дома. Но ее привозят на процедуры. Время от времени ее осматривают самые разные специалисты. "Да, она сильно изменилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA