Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев люди мужчины счастье радость Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк собирается появиться на публике в ближайшее время

Сейчас читают: 509
prelest.com

Некоторое время назад в СМИ стала появляться информация о том, что популярной российской актрисе стало лучше. Люди из окружения семьи Анастасии сообщали, что она находится в состоянии стабильной ремиссии.

Сегодня подоспели еще более позитивные вести – оказывается, Настя уже планирует возвращение в свет, а возможно, и скорое возобновление работы.О том, что Заворотнюк поставлен онкологический диагноз, общественность узнала чуть более года назад.

У звезды сериала «Моя прекрасная няня» была обнаружена глиобластома на четвертой стадии, прогнозы тогда звучали самые печальные.

Анастасия прошла длительный курс лечения, перенесла необходимые операции. К счастью, это дало позитивный результат! Несмотря на  серьёзную степень развития опухоли, болезнь удалось остановить, к большой радости всех нас.После перенесенных двух операций и курсов медикаментозного лечения Анастасия безвылазно находилась дома, набираясь сил и восстанавливаясь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA