Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк люди родители вирус Коронавирус Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Фото исхудавшей Заворотнюк появилось в Сети

Сейчас читают: 222
7days.ru

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна сегодня показала подписчикам снимок, где они смогли оценить идеальную фигуру девушки. Тонкую талию, стройные ноги и пышный бюст Анна продемонстрировала, надев спортивный комбинезон для занятий серфингом.«Моя давняя мечта научиться серфить! – поделилась Анна. — Меня всегда завораживают люди, которые с такой легкостью скользят на досках по волнам!» Большинство поклонников восхитились девушкой, сравнив ее с точеной статуэткой и супер-героиней.

Однако, некоторых интернет-пользователей прозрачная фигура Анны напугала. «Такая худенькая! Немножко поправиться нужно!» «Ножки-ниточки!» «Анечка, сейчас хорошо, но не худейте больше!» «Наверное, на нервной почве пару килограмм скинули», — обсуждали они внешность Анны.

К слову, последнее вполне возможно.Дело в том, что некоторое время назад Анна заподозрила, что заразилась коронавирусом. «Я заболела и очень сильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA