Леонардо Да-Винч Англия личность жизнь знаменитости душа Леонардо Да-Винч Англия

Как выглядят потомки 10 человек, которые известны во всех уголках земного шара

Сейчас читают: 199
chert-poberi.ru

Примерно 15 лет назад британский фотограф Дрю Гарднер узнал от своей матери, что он очень похож на своего дедушку. Так у него возникла идея проекта, которая получила название «Потомки».

Занимаясь этим проектом, Гарднер проделал колоссальную работу. Он нашел прямых потомков исторических личностей, тщательно проверил их родословную и с невероятной скрупулезностью воссоздал оригинальные костюмы и реквизит.

Финальный результат фотограф выложил на странице в инстаграме и на своем сайте. Мы в chert-poberi.ru с жадностью посмотрели бэкстейдж со съемок на YouTube-канале Дрю Гарднера и спешим показать вам ошеломительные снимки, которые в итоге получились у фотографа.

Лиза дель Джокондо — Ирина Гуиччардини Строцци © Drew Gardner Лиза дель Джокондо — знатная флорентийка, которая предположительно изображена на известном полотне Леонардо да Винчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA