Леонид Агутин Сергей Аморалов Гарик Богомазов жизнь брак знаменитости Леонид Агутин Сергей Аморалов Гарик Богомазов

Было — стало: чем занимается и как выглядит сейчас лидер «Отпетых мошенников» Сергей Аморалов

Сейчас читают: 344
wmj.ru

«Эта палуба помыта, все матросы пьяны-сыты да и Богом не забыты, и поверят в любовь», — эта строчка из относительно новой песни «Отпетых мошенников» и Леонида Агутина «В 90-х», конечно, не так знаменита как «Девушки бывают разные: черные, белые, красные».

Зато прекрасно отражает текущий момент в жизни бессменного лидера группы Сергея Аморалова. Ему в 2020-м стукнул 41 год, и к этому возрасту он подошел востребованным музыкантом с выступлениями на крупных фестивалях вроде бакинской «Жары» или московской «Песни года».Из команды ушел солист Гарик Богомазов, но Аморалов и Том-Хаос вдвоем продолжают взрывать танцполы.

Правда, точнее будет сказать, площади — сейчас «Отпетых мошенников» зовут выступать, в основном, на городские праздники. Иногда ребята выбираются на корпоративы и выступления в клубах.

В одном из недавних интервью Сергей Аморалов признался, что востребованность даже выросла по сравнению с 90-ми, коллектив только начинал путь к славе. «Отпетые мошенники» работают без продюсера,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA