Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Викторий Ворожбит жизнь брак обида травля Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Викторий Ворожбит

Жигунов высказался о съёмках его любовницы в образе Заворотнюк

Сейчас читают: 200
7days.ru

В СМИ на днях прошёл сомнительный слух о том, что Виктория Ворожбит, у которой роман с Сергеем Жигуновым, может сняться в продолжении сериала «Моя прекрасная няня».

Якобы эту работу ей предложили из-за невероятного сходства с Анастасией Заворотнюк. Актриса, как известно, борется со смертельным недугом и мыслей о возвращении к съёмкам у неё пока что нет.

Поэтому, по слухам, ей нашли замену.Журналисты связались с актёром, чтобы узнать, действительно ли его любовница собирается появиться на экране в образе Заворотнюк. «Вы смеетесь что ли?», — отреагировал Жигунов на вопрос представителей прессы.

Как сообщает Nation News, Сергей не подтвердил слухи о съёмках продолжения сериала. Также сама Ворожбит посмеялась над предположениями о том, что она может заменить Заворотнюк. «Спасибо, что развеселили», — сказала Виктория.Новость о возобновлении съёмок популярного проекта оказалась «уткой», а вот слухи о драме в жизни Ворожбит — нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA