Александр Васильев фразы чувства эксперт знаменитости Александр Васильев

7 советов от модного эксперта Александра Васильева, которые помогут выглядеть стройнее и привлекательнее

Сейчас читают: 220
milayaya.ru

Выдающийся искусствовед и историк моды Александр Васильев, известный всем по телевизионной программе «Модный приговор», всегда дает хорошие советы по стилю, которые долгое время не теряют своей актуальности.

Novate.ru предлагает вашему вниманию несколько рекомендаций от модного эксперта, которые помогут женщинам всегда оставаться стройными, молодыми и привлекательными, вне зависимости от возраста.Верх и низ наряда не должны быть контрастными по цветуЭдит Хэд, известная художница по костюмам и дизайнер когда-то сказала, что самой главной ошибкой любой девушки является разрезание своего силуэта пополам.

Речь идет о подборе контрастного верха и низа. Например, если надеть классическую белую рубашку и черную юбку, фигура будет восприниматься не как гармоничная цельная картина, как два отдельных фрагмента.

Именно поэтому нужно следить за тем, чтобы в гардеробе присутствовало мало горизонталей и много вертикалей, которые зрительно вытягивают силуэт и делают его более стройным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA