Джастин Бибер Алек Болдуин Аврил Лавин Эшли Олсен люди знаменитости Джастин Бибер Алек Болдуин Аврил Лавин Эшли Олсен

«Невидимое заболевание»: Белла Хадид рассказала о ежедневных симптомах болезни Лайма

Сейчас читают: 987
woman.ru

Болезнь Лайма или клещевой системный бореллиоз — это инфекционное заболевание. От системного бореллиоза страдают многие западные знаменитости: помимо Беллы, Анвара и их матери, это еще и Джастин Бибер, Аврил Лавин, Келли Осборн, Эшли Олсен и Алек Болдуин.Недавно Белла выложила в Инстаграм подробное описание симптомов этой болезни.

Модель сделала это для того, чтобы повысить информированность людей о тех страшных последствиях, к которым может привести опасная инфекция.Основная причина болезни Лайма — попадание в организм бактерий боррелия, которые в основном переносятся клещами.

Инкубационный период клещевого бореллиоза  длится от 1 до 30 дней, чаще всего — 7-14 дней. В течение этого периода на теле человека появляются очаги покраснения, которое со временем начинают походить на мишень.Покраснение на теле — это еще цветочки.

Есть еще целый букет из остальных симптомов, которые становятся ежедневными спутниками инфицированного. Среди них: головная боль, помутнение рассудка, бессонница,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA