Федор Бондарчук Паулина Андреева Юлия Проскурякова Валентин Гафт Ольга Остроумова Юрий Николаев брак знаменитости Федор Бондарчук Паулина Андреева Юлия Проскурякова Валентин Гафт Ольга Остроумова Юрий Николаев

Как выглядят отечественные звездные пары с большой разницей в возрасте? (16 фото)

Сейчас читают: 200
uznayvse.ru

Любви покорны все возрасты, и с этим согласны многие отечественные знаменитости, которым разница в несколько десятилетий не помешала заключить брак.

В подборке от редакции uznayvse.ru — 16 фотографий российских знаменитостей с большой разницей в возрасте. Среди этих пар есть счастливые супруги — их любовной идиллией любуется вся страна.

Это, например, пара Валентина Гафта и Ольги Остроумовой, где два талантливых человека сошлись, несмотря на разницу в возрасте в 12 лет.

Не менее счастлив и Федор Бондарчук в отношениях с Паулиной Андреевой, будучи старше девушки на 21 год. К тому же, их пара является творческим союзом — теперь Федор и Паулина вместе занимаются режиссерской работой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA