принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Англия жизнь Королевская семья принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Англия

Принц Гарри выразил официальное сожаление о смерти принца Филиппа

Сейчас читают: 838
hochu.ua

9 апреля ушел из жизни муж британской королевы принц Филипп... Королевская семья несколько дней хранила молчание, никак не комментируя случившееся горе, однако сейчас начали появляться первые заявления, одно из которых написал принц Гарри.Минувшая неделя ознаменовалась большим горем...

Умер герцог Эдинбургский принц Филипп. Королевская семья сильно скорбит об уходе члена семьи. Так, на днях в Англию прибыл и принц Гарри, который сейчас не в самых лучших отношениях с монархами из-за скандального интервью Опре Уинфри.Герцог Сассекский приехал попрощаться с дедушкой один, а его супруга Меган Маркл, находящаяся на поздних сроках беременности, пропустит траурное мероприятие.Гарри также выразил публичные сожаления о смерти любимого дедушки.

Он написал официальное обращение, в котором вспомнил лучшие качества принца Филиппа и признался, что будет по нему сильно скучать.Мой дед был человеком долга и чести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA