принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Меган Маркл Селена Гомес Россия Сша Лос-Анджелес люди жизнь Коронавирус принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Меган Маркл Селена Гомес Россия Сша Лос-Анджелес

Дженнифер Лопес, Бен Аффлек, Селена Гомес, принц Гарри и другие звезды на концерте Vax Live

Сейчас читают: 137
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Селена Гомес Уже больше года мир живет в новых условиях, которые диктует пандемия. Коронавирусные ограничения практически свели на нет светскую жизнь (но не в России), поэтому вчерашний концерт Vax Live на стадионе So-Fi в Лос-Анджелесе стал по-настоящему знаковым событием: десятки звезд на сцене, тысячи зрителей — такого в США не было давно (даже "Оскар" проходил при меньшем количестве гостей!).

Дженнифер Лопес, Селена Гомес, принц Гарри, Бен Аффлек и другие звезды стали участниками шоу. Дженнифер Лопес и Селена Гомес Дженнифер Лопес Селена Гомес Конечно, мероприятие было посвящено борьбе с коронавирусом, а точнее — справедливому распределению вакцины в мире.

К этому призывает международная организация Global Citizen, которая и устроила вчерашнее благотворительное шоу. Селена Гомес Посланники кампании Vax Live — Меган Маркл и принц Гарри — должны были вместе принять участие в записи концерта, однако Гарри вчера пришел один — и это было его первое появление на публике

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA