Белла Хадид Иоланда Хадид Мохаммед Хадид Bella Hadid Сша Израиль Палестина штат Калифорния НОВОСТИ Нео Белла Хадид Иоланда Хадид Мохаммед Хадид Bella Hadid Сша Израиль Палестина штат Калифорния

Белла Хадид рассказала о своем отношении к исламу: "Жалею, что не выросла в мусульманской культуре"

Сейчас читают: 691
spletnik.ru

Белла Хадид Белла Хадид дала интервью изданию GQ, в котором рассказала, что жалеет о том, что не выросла в мусульманской культуре.

Также модель приняла участие в фотосессии вместе со своим коллегой по сериалу "Рами" для стриминговой платформы Hulu (этот проект стал дебютом Беллы как актрисы), актером Рами Юссефом.

Именно он помог ей прийти к мусульманской культуре. Сама Белла называет себя мусульманкой: в интервью она рассказывала, что очень гордится этим.

Мне так долго не хватало этой части меня, и это делало меня очень грустной и одинокой.Белла выросла в Санта-Барбаре (штат Калифорния) вместе со своей старшей сестрой Джиджи и младшим братом Анваром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA