Никки Белл Артем Чигвинцев Франция Париж Никки Белл Артем Чигвинцев Франция Париж

Свадебный образ Никки Беллы для бракосочетания в Париже

Сейчас читают: 963
starslife.ru

Вот идет невеста, вся в белом. Через день после того, как Никки Белла и Артем Чигвинцев объявили о своей свадьбе, звезда «Total Bellas» отдала свое сердце Пэрис в белом наряде.«Потихоньку собираюсь предоставить вам весь этот парижский контент», — подписала Никки Белла фотографию, опубликованную в ее истории в Instagram 30 августа, на следующий день после того, как 38-летняя Никки и Артем Чигвинцев подтвердили, что они поженились во время пребывания во французской столице.

В то время как вся свадьба будет показана в мини-сериале из четырех частей под названием «Никки Белла говорит, что я делаю», бывшая суперзвезда WWE дала фанатам предварительный просмотр своих IG Stories.

На серии фотографий Никки позировала в белом наряде (предположительно от Revolve, поскольку она отметила их на фотографии), в котором были топ-бюстье, укороченный жакет и подходящая юбка — с карманами!A post shared by Nikki Bella Fan

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA