Ксения Собчак Наталья Забияко Дарья Касаткина НОВОСТИ Нео Ксения Собчак Наталья Забияко Дарья Касаткина

Дарья Касаткина рассказала Ксении Собчак об отношениях с Натальей Забияко, российском спорте и спецоперации: "Я чувствовала, что мне нужно высказаться"

Сейчас читают: 231
spletnik.ru

Дарья Касаткина и ее девушка Наталья Забияко Теннисистка Дарья Касаткина, которая недавно сделала каминг-аут, вместе со своей девушкой Натальей Забияко, дала интервью Ксении Собчак для ее YouTube-канала "Осторожно, Собчак".

Она рассказала о реакции общества на каминг-аут, критике и поддержке. Spletnik собрал главные цитаты из интервью. Об осознании своей ориентации Звоночки давно были, но я долго шла к принятию себя, потому что общество давит.

Если даже ты начинаешь что-то понимать, думаешь, что это что-то неправильное, начинаешь подавлять в себе, через силу встречаться с кем-то.

От этого тебе лучше не становится. Ты начинаешь скрывать, вести двойную жизнь, и в какой-то момент ты уже перестаешь понимать, кто ты, зачем ты, нафига тебе все это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA