Джон Депп Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Зепюр Брутян НОВОСТИ Джон Депп Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Зепюр Брутян

Павел Прилучный рассказал о разводе, втором браке и отношениях с Мирославой Карпович: "Мы никогда не говорили, что мы парень и девушка"

Сейчас читают: 790
spletnik.ru

Павел Прилучный На YouTube-канале Надежды Стрелец вышло интервью с Павлом Прилучным. В нем актер, недавно сыгравший свадьбу с коллегой по сериалу "В клетке" Зепюр Брутян, откровенно ответил на вопросы о личной жизни – о разводе с первой женой Агатой Муцениеце, отношениях с Мирославой Карпович и встрече с нынешней супругой.

Собрали самые интересные цитаты. О разводе с Агатой Муцениеце Я вообще был жутко подавленный эти три года после развода, это были три года ада, честно говоря.

Я поседел, чего только не было. На самом деле, если бы не Мира (Мирослава Карпович. – Прим. ред.), я бы, наверное, не вытянул это время, я ей очень благодарен.

Она правда была тем человеком, который был [рядом] в самые худшие минуты моей жизни, помогал словом и делом. Павел объяснил, почему почти не комментировал развод, в то время как Агата не раз отзывалась о нем не лучшим образом, а однажды обвинила его в рукоприкладстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA