Бритни Спирс Джеймс Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Россия Австралия НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джеймс Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Россия Австралия

Кевин Федерлайн рассказал, что ему было жаль Бритни Спирс, когда она была под опекой отца: "Я не мог вмешаться"

Сейчас читают: 331
spletnik.ru

Кевин Федерлайн Кевин Федерлайн, бывший муж Бритни Спирс, заявил в тизере своего интервью для 60 Minutes Australia, что он "жалел" певицу, когда она находилась под опекой своего отца, полностью контролировавшего ее жизнь.

Он заявил, что борьба певицы против отца, во время которой Спирс поддержали ее поклонники, очень повлияла на него. Мне было обидно за нее.

Это действительно так. Из-за этого я все еще плохо себя чувствую, — сказал он. Кевин Федерлайн и Бритни Спирс Однако помочь своей бывшей жене, которая была под опекой 13 лет, он не мог: Федерлайн заявил, что должен был позаботиться об их сыновьях.

Мальчики, мальчики, мальчики. Я должен был о них беспокоиться. Я не мог вмешаться. Ранее Федерлайн дал интервью, в котором заявил, что их сыновья, 16-летний Шон и 15-летний Джейден, не хотят видеться со своей матерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA