Джон Депп Кейт Мосс Vivienne Westwood Kate Moss Johnny Depp НОВОСТИ Джон Депп Кейт Мосс Vivienne Westwood Kate Moss Johnny Depp

Кейт Мосс рассказала о подарке, который получила от Джонни Деппа во время отношений: "Я засунула руку ему в брюки и достала ожерелье"

Сейчас читают: 197
spletnik.ru

Кейт Мосс Кейт Мосс в новом видео для британского Vogue вспомнила случай, который произошел во время ее отношений с Джонни Деппом.

Супермодель рассказала, что актер преподнес ей в подарок ее первое бриллиантовое ожерелье, и сделал это довольно необычным способом.

Мы собирались поужинать, и он сказал: "У меня что-то в заднице, ты не могла бы взглянуть?" Я сунула руку ему в брюки и достала бриллиантовое ожерелье, — рассказала она.

Кейт Мосс и Джонни Депп были вместе с 1994 по 1998 год и их считали одной из самых ярких звездных пар. По словам Кейт, после их расставания она столкнулась с депрессией: ей потребовалось несколько лет, чтобы забыть актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA