Оливия Уайлд НОВОСТИ Shia Labeouf Нео Оливия Уайлд

Шайа Лабаф рассказал о суицидальных мыслях и об отношении к религии: "Бог использовал мое эго, чтобы привлечь меня к себе"

Сейчас читают: 868
spletnik.ru

Шайа Лабаф Актер Шайа Лабаф в беседе с епископом Робертом Бэрроном рассказал о "темном периоде своей жизни", борьбе с суицидальными мыслями и том, как он пришел к религии Актер рассказал, что обратился к католицизму во время работы над фильмом "Падре Пио", где он сыграл главную роль — итальянского монаха.

Во время подготовки к роли он жил в монастыре. Он заявил, что встретил людей, которые "согрешили так, как он не мог себе представить" и нашли спасение в церкви.

Это заставило его думать, что у него есть выход. Он признался, что это было темное для него время: актер даже боролся с суицидальными мыслями.

У меня на столе был пистолет. Я больше не хотел жить, когда все это произошло. Это был стыд, которого я никогда раньше не испытывал — такой стыд, что забываешь, как дышать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA