Мариам Тилляева Амиран Сардаров Ислам Каримов Узбекистан Лос-Анджелес родители Мнение Нео Мариам Тилляева Амиран Сардаров Ислам Каримов Узбекистан Лос-Анджелес

"Я дура, была неправа, выбрала не того человека": Мариам Тилляева рассказала об отношениях с Амираном Сардаровым, домашнем насилии и конфликте с семьей

Сейчас читают: 243
spletnik.ru

Мариам Тилляева На YouTube-канале Fametime TV вышло интервью внучки первого президента Узбекистана Ислама Каримова, 23-летней Мариам Тилляевой.

Весной 2021 года она вышла замуж за блогера Амирана Сардарова, известного благодаря блогу "Дневник хача". В браке пара прожила меньше года.

Вскоре после расставания Мариам обвинила бывшего возлюбленного в хайпе на ее имени, неверности, домашнем насилии и воровстве.

В интервью Лауре Джугелии Тилляева рассказывает об отношениях с Сардаровым, скандале вокруг ее откровенного фото, ссоре с родителями и детских воспоминаниях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA