Франция сантехника минимализм Франция

AXOR Edge: новая коллекция Жана-Мари Массо для Axor

Сейчас читают: 347
elle.ru

Спустя 13 лет после первого сотрудничества французского дизайнера Жана-Мари Массо (Jean-Marie Massaud) с Axor марка представляет новую работу — коллекцию AXOR Edge, которая призвана стать не менее успешной, чем первый совместный опыт.

В нее вошли смесители для раковины, ванной, биде и термостатические модули для душа — они отличаются минималистичным обликом, строгой геометрией форм и ультра точным методом производства.Алмазная резка на специально разработанном для этой коллекции алмазно-фрезеровочном станке позволяет создать идеальные грани и поверхности.

Часть из них имеет текстурное покрытие, которое не только придает изделиям неповторимый блеск и сияние, но и дает новые тактильные ощущения.

Для тех же, кто предпочитает минимализм, в коллекции представлены модели без текстуры.Индивидуальность смесителям придают семь полированных покрытий AXOR FinishPlus: от «полированной меди» до «полированного черного хрома».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA