Алла Пугачева Украина Львов Львовская обл. Житомирская обл. отдых путешествия Алла Пугачева Украина Львов Львовская обл. Житомирская обл.

5 удивительных мест Украины, которые нужно увидеть

Сейчас читают: 240
hochu.ua

Высокие горы и водопады в Карпатах, загадочные леса в Житомирской области, старинные замки неподалеку от Львова... Украина — до бесконечности красивая страна.

Редакция HOCHU.ua составила подборку 5 самых удивительных украинских мест, которые должен посетить каждый!Далеко не все знают о роскошном и мистическом Подгорецком Замке, который находится во Львовской области.

Дворец в ренессансном стиле был построен в начале 17 века и хорошо сохранился до нашего времени. Легенды гласят, что владелец поместья был человеком жестоким и очень сильно издевался над своей супругой.

Однажды он решил живьем замуровать жену в стену и с тех пор ее дух бродит по замку в поисках отмщения. Правда это или вымысел — никто не знает, но местные жители утверждают, что неоднократно видели призрак Белой Пани в окнах поместья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA