Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина Испания Тверь люди Нео Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина Испания Тверь

Пока бабушка Алла далеко: Галкина в Испании засняли в объятиях молодой красотки прямо в гримерке

Сейчас читают: 932
milayaya.ru

Признанный в России иностранным агентом Максим Галкин, как говорят официальные власти, якобы получал финансирование от недружественной нам Украины.

Но, судя по всему суммы там не очень большие, поэтому юморист отправился в мировой тур, чтобы не положить зубы на полку. Сейчас он находится с концертами в Испании, где большая русскоязычная династия.

Позади концерты в Марбелье и Аликанте. На очереди два выступления в Барселоне. Именно в средиземноморском Аликанте, который входит в составе автономного сообщества Валенсия, Максима Галкина и засняли с крашеной прелестницей.

Они обнимались прямо в гримерке!!!Кадр из гримуборной пятого мужа Аллы Пугачевой опубликовал музыкальный обозреватель Михаил Марголис, который сейчас сам живет в Испании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA