Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина НОВОСТИ Конфликт на Украине Алла Пугачева Максим Галкин Россия Израиль Украина

Максим Галкин* рассказал о своих гастролях за границей: "Цены не мизерные, залы не маленькие"

Сейчас читают: 323
spletnik.ru

Максим Галкин Максим Галкин*, который публично выступает против военной спецоперации РФ на Украине, рассказал о своих гастролях за границей, отвечая на предположения комментаторов в соцсетях о том, что дела у него идут не очень.

Цены не мизерные, зал не маленький. Так что плохонькая вы гадалка, не видите даже то, что есть! — написал он в инстаграме**.

Вскоре после переезда в Израиль (Россию шоумен покинул практически сразу после начала военной спецоперации РФ) Галкин* начал давать концерты за границей, что привело к новому потоку критики: соотечественники обвинили его в том, что он нелестно отзывается о России.

Сам юморист это опроверг и заявил, что "не поливает Россию грязью", а осуждает только правительство и чиновников, как и делал всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA