принцесса Диана принц Чарльз Элизабет Дебик Вильям Джоэл Австралия родители счастье уроки Сериалы принцесса Диана принц Чарльз Элизабет Дебик Вильям Джоэл Австралия

5 причин, почему Элизабет Дебики будет идеальной принцессой Дианой

Сейчас читают: 963
vogue.ua

На этой неделе Netflix обьявили, что в последних двух сезонах "Короны" принцессу Диану сыграет актриса Элизбет Дебики. Фанаты сериала в восторге – и небезосновательно.

Ниже приводим 5 причин, почему актриса из Австралии идеально подходит для этой роли. Родители Дебики были танцовщиками, и она занималась балетом в детстве, прежде чем стала актрисой. «Я ленивая бывшая балерина», – призналась она Vogue во время фотосессии в 2018 году. «Я не ходила на занятия четыре года».

Диана тоже обожала балет – брала уроки, наряду с джазом и чечеткой. В 1985 году принцесса, как известно, выучила отрывок из балета «Девочки из города» Билли Джоэла, исполнив его на сцене для самых больших поклонников труппы Королевского балета, включая ее тогдашнего мужа принца Чарльза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA