Елизавета II (Ii) принцесса Анна Марк Филлипс развод измена брак свадьба Елизавета II (Ii) принцесса Анна Марк Филлипс

Почему дворец закрывал глаза на измены принцессы Анны

Сейчас читают: 894
marieclaire.ru

Принцесса Анна вышла замуж за капитана Марка Филлипса, которого в народе упорно звали «простолюдином», 14 ноября 1973 года. Венчание прошло в Вестминстерском аббатстве и привлекло внимание публики сочетанием размаха и необычных штрихов, отражающих вкус единственной дочери монарха ( Первая свадьба принцессы Анны: как выходила замуж дочь Елизаветы II).

Стоит отметить, что мезальянс вызывал сомнения с самого начала: на первых порах Виндзоры не могли поверить в этот роман и отрицали его в публичной среде, но когда упрямая Анна сделала свой выбор, ее семье не оставалось ничего иного кроме как смириться.Необычный союз не прошел проверку на прочность: вскоре между Марком и Анной начались бесконечные ссоры, пошли слухи о неверности супругов.

В 1989 году были обнаружены письма, которые свидетельствовали о близких отношениях королевской принцессы с другим мужчиной — коммандером Тимоти Лоуренсом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA