принц Гарри принцесса Диана поведение эмоции эксперт привычки принц Гарри принцесса Диана

Любовь матери: почему у Дианы была более сильная связь с Гарри (но не с Уильямом)

Сейчас читают: 242
marieclaire.ru

Даррен МакГрэди служил королевским поваром и известен своими рассказами о пищевых привычках Виндзоров. Кроме того, шеф неоднократно проливал свет на поведение принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце, в том числе ее неумение готовить, тайные вылазки за фастфудом с сыновьям и привычку общаться с персоналом, особенно сильно смущавшую представителей королевской династии  ( Не по протоколу: какое правило постоянно нарушала Диана (и почему это так раздражало БКС)).

Также МакГрэди с готовностью свидетельствует о привязанностях принцессы Уэльской.Леди Диана вышла замуж за наследника британской короны в 1981 году.

Через год у них появился первый сын, а еще через два — второй. Многочисленные свидетельства говорят о том, что принцесса была более привязана к своему младшему Гарри, а не к первенцу Уильяму.

В беседе с Daily Mail Макгрейди заявил, что принца Гарри и его маму объединяют ключевые черты характера.«Гарри очень похож на свою мать, — говорит шеф-повар. — Она думала примерно так: „Это то,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA