Италия душа Италия

4 тренда сезона осень-зима 2021/22, которые стоит примерять уже сейчас

Сейчас читают: 430
vogue.ua

Пожалуй, главным модным словосочетанием будущей осени станет après-ski, что в переводе с французского буквально обозначает «после лыж», и по сути в эту категорию попадают все вещи, которые пригодятся на горнолыжном курорте.

Модные дома Chanel и Miu Miu заявляют: в грядущем сезоне готовьтесь к объемному лыжному обмундированию с головы до пят и наслаждайтесь объятиями мягкой эко-шубы.

От расцвета одежды teddy до экстремальных зимних видов спорта и возвращения силуэтов 60-х - vogue. ua собрал 4 больших тренда сезона осень-зима 2021/2022.

Миучча Прада выбрала альпийские склоны Италии (если точнее, шикарную лыжную деревню Кортина-д’Ампеццо) для приключенческого осенне-зимнего шоу Miu Miu, представив коллекцию, которая была в такой же степени посвящена силе природы, как и винтажному спортивному стилю. «Природа - это единственное, что нас лечит, - сказала Прада Vogue. - Я люблю горные приключения».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA