Италия Отель отдых путешествие отпуск Италия Отель

Где остановиться летом в Италии: новый отель, который готов принять гостей после локдауна

Сейчас читают: 463
elle.ru

В ожидании долгожданного лета мы не теряем надежд на открытие границ и возобновление полетов. Впрочем, как и солнечная Италия, которая частично готова принимать гостей.

Так, 3 июня состоится открытие нового отеля Villa Igiea (пополнившего коллекцию Rocco Forte Hotels), исторического палаццо в стиле модерн с видом на залив Палермо на Сицилии.По заказу влиятельной семьи Флорио итальянский архитектор-модернист Эрнесто Базиле восстановил здание частной виллы и превратил его в роскошный отель.

Отель Villa Igiea, построенный еще в 1900 году, стал самым известным местом отдыха на Сицилии, символом элегантности и гостеприимства — здесь бывали знаменитые художники, голливудские звезды и представители королевских семей.Реставрация здания проходила под тщательным контролем Ольги Полицци, отвечающей за дизайн коллекции Rocco Forte Hotels, и Паоло Москино и Филипа Вергейлена, знаковых декораторов современности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA