Дженнифер Лопес Бен Аффлек развод расставание Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек

16 звезд, которые не стали реветь в подушку после расставания, а надели шикарные наряды и утерли всем нос

Сейчас читают: 861
milayaya.ru

Разрыв отношений, будь то развод или просто расставание, практически всегда неприятен. Но некоторые знаменитости не считают, что это повод погружаться в пучину грусти.Мы в milayaya готовы аплодировать героиням нашей подборки за то, что они не стали горевать после окончания отношений, а надели роскошные наряды и вышли в свет с гордо поднятой головой.Кажется, будто Уильям и Кейт встретились однажды и уже больше не расставались никогда.

Однако в апреле 2007 года пара разорвала отношения. К счастью, это не продлилось долго, ведь уже через несколько месяцев молодые люди снова сошлись и счастливы до сих пор.Однако во время перерыва в отношениях с принцем, вместо того чтобы плакать в подушку, Кейт активно развлекалась.

Ее короткие платья совершенно точно не вписывались в королевский модный протокол.Дженнифер и Бен начали встречаться в 2004 году и через год поженились.

Их брак дал трещину в июне 2015 года, и они сообщили общественности, что приняли решение о разводе.В октябре 2015 года, после расставания с мужем, актриса выглядела утонченно и умело сочетала юбку с вышивкой и блузку в цвет.Одна из самых обсуждаемых пар Голливуда — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA