Адольф Гитлер Египет жизнь красота Нео Адольф Гитлер Египет

Как чужеземная принцесса Нефертити стала царицей Египта у которой было 6 дочерей

Сейчас читают: 607
chert-poberi.ru

На этот раз речь пойдет о жене фараона, царице Древнего Египта Нефертити, пленявшей своей красотой любого, кто ее видел. Бюст этой женщины взял с собой в бункер фюрер Третьего рейха Адольф Гитлер.

Ходили слухи, что нацистский лидер не расставался с ним до самой смерти. 7 Судьба Нефертити после смерти царя 8 Мумия, которая может принадлежать Нефертити 9 В гробнице Тутанхамона 10 Близки к разгадке 11 Сканирование высокого разрешения 12 Родственные связи 13 Тайны Нефертити 14 Загадка исчезновения Бог на земле и после смерти Надо отметить, что все фараоны считались наместниками бога, им даже приписывали магические свойства.

Особое отношение к смерти оставляло свой отпечаток на правлении главных властителей страны: о месте, которое примет их навечно, заботились заранее.

Строились погребальные пирамиды, позднее от них отказались и стали вырубать в скалах огромные залы, вмещавшие не только саркофаги, но и предметы утвари, драгоценности, ведь считалось, что фараон и после своей смерти продолжал вести привычный образ жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA