поведение Нео

17 котиков, которые всем своим видом показывают, что совладать с их нравом — это ух какой вызов

Сейчас читают: 348
milayaya.ru

Котики везде устанавливают свои правила: спят где хотят, гуляют когда пожелают и совершенно не считаются с человеком. И все мы, в общем-то, привыкли к их непосредственности, но иногда они выкидывают ну очень странные фортели, которые ставят в тупик даже бывалых кошатников.Мы в milayaya обратились к фотографиям от пользователей сети, решивших продемонстрировать безумное поведение своих усатых подопечных.

А в бонусах расскажем истории хозяев, которые столкнулись с по-настоящему дикими котами.В студенческие годы на съемной квартире жил у нас кот.

Закончилась последняя пачка корма, а денег совсем не хватало. Вечером его не покормили, а наутро я проснулся оттого, что кот с диким ревом набросился на меня.

Я накрылся одеялом, чтобы он не расцарапал меня, и этот злобный комок шерсти запустил свою лапу под одеяло и неистово пытался меня достать, продолжая орать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA