Антон Курчев овощи дача зелень Антон Курчев

Стало холодно, но почва еще не промерзла: 5 растений, которые нужно успеть посеять в этот период

Сейчас читают: 384
sadogorod.club

Подходит к завершению сентябрь. В конце первого осеннего месяца заморозки пока не являются частым явлением. Однако падение температуры воздуха уже ощущается.Для дачников наступил очень важный период, который не будет продолжаться долго.В это время надо успеть посадить некоторые растения под зиму.

И результаты такого действия будут исключительно положительными.Так, грядки будут яркими и заполненными уже к началу весны. Кроме того, высоки шансы на ранний урожай.Для посадки в первой половине осени отлично подходят следующие растения:• лук;• морковь;• редис;• укроп;• чеснок;Во-первых, осуществить посадку культур желательно до промерзания грунта.

Если опоздать, то проведение подзимнего посева окажется бессмысленным.Во-вторых, нужно подготовить побольше семян. Дело в том, что значительное количество материала может прийти в негодность по причине неблагоприятных погодных условий.А вот «выжившие» семена дадут качественный урожай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA