Мэттью Макконахи Элизабет Бэнкс Джон Бон Джови Лос-Анджелес жизнь Сериал Секс в большом городе Мэттью Макконахи Элизабет Бэнкс Джон Бон Джови Лос-Анджелес

13 звезд, которые появились в сериале «Секс в большом городе»

Сейчас читают: 297
vogue.ua

Пока мир готовится к долгожданному возвращению «Секса в большом городе», которое, как выяснилось, выйдет на HBO Max в ближайшем будущем, сейчас лучшее время, чтобы освежить в памяти истории из жизней Кэрри, Миранды, Шарлотты и Саманты.

Если вы уже сделали это, просмотрев все 94 эпизода оригинального шестисезонного сериала, то, скорее всего, заметили несколько знакомых лиц, которые могли пропустить при первом просмотре.

От Джона Бон Джови, Мэттью Макконахи и Хайди Клум до Брэдли Купера, Люси Лью и Элизабет Бэнкс — многие из знаменитостей сыграли в эпизодах «Секса в большом городе».

Хотя их экранное время редко длилось дольше нескольких минут, они служили постоянным напоминанием о том, насколько популярным был ситком на своем пике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA